Сахалинский областной союз организаций профсоюзов

Версия для слабовидящих

Победители и призеры регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» получили заслуженные награды


   Сегодня, в ходе заседания областной трехсторонней комиссии по регулированию социально‐трудовых отношений, победители и призеры регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» были награждены денежными премиями (100 тыс. рублей — за первое место, 75 тыс. рублей — за второе, 50 тыс. рублей — за третье) и дипломами правительства Сахалинской области, а также почетными грамотами, благодарностями и сертификатами агентства по труду и занятости населения.
   По информации руководителя агентства Татьяны Бабич, в текущем году конкурс проводился по трем номинациям: «Лучший сварщик», «Лучший электромонтер по эксплуатации распределительных сетей» и «Лучший монтер пути».
   О региональных этапах конкурса, победителями и призерами которых стали члены профессиональных союзов Сахалинской области, мы уже рассказывали на страницах нашего сайта
   Так, в номинации «Лучший сварщик» первое место занял Виктор Озолин (Акционерное общество «Сахалинская коммунальная компания»); 
   Второе место – Константин Едигаров (Муниципальное унитарное предприятие «Тепло» Корсаковского городского округа);  
   Третье место  - Владимир Котенёв (Муниципальное унитарное предприятие «Невельские коммунальные сети). 


   По итогам конкурса «Лучший электромонтер по эксплуатации распределительных сетей» награждены работники Филиала «Распределительные сети» Публичного акционерного общества «Сахалинэнерго»: 
  Первое место – Ли Мен Сок (Западный базовый сетевой район, г. Углегорск); 
  Второе место – Роман Токарев (Западный базовый сетевой район, г. Углегорск); 
  Третье место – Роман Савенков (Центральный базовый сетевой район, пгт. Тымовское). 

   В номинации «Лучший монтер пути» награждены работники областного филиала Открытого акционерного общества «Российские железные дороги»: 
   Первое место - Станислав Давыдов (г. Поронайск); 
   Второе место – Альберт Зиновьев (г. Холмск); 
   Третье место – Денис Сложнев (г. Холмск). 

   Победителей и участников конкурса поздравили заместитель председателя областного правительства Антон Зайцев, председатель Сахалинского областного союза организаций профсоюзов Анатолий Крутченко, открывший работу комиссии в качестве координатора от профсоюзной стороны, и другие участники заседания.

8 августа 2017 г.

Контакты

Адрес: Сахалинская область,
г. Южно‐Сахалинск,
пр‐т Мира, 113

Телефон: (4242) 72–72–44 (приемная),
72–72–29 (пресс‐центр),
72–72–62, 72–72–48 (правовой инспектор)

Эл. почта: sakhprof@mail.ru (приемная)
sakhprof.press@mail.ru (пресс‐центр)
sakhprof.pravotdel@mail.ru (правовой инспектор)