Сахалинский областной союз организаций профсоюзов

Версия для слабовидящих

Подведены итоги конкурсов эмблем


   Комиссия Сахалинского областного союза организаций профсоюзов, рассмотрев присланные участниками работы, приняла решения о результатах проведения конкурсов на разработку эмблем для Союза и Молодежного совета Союза.

   Итоги проведения конкурса по разработке эмблемы Сахалинского областного союза организаций профсоюзов:

   Из пяти заявок, представленных для участия в конкурсе, три заявки признаны соответствующими требованиям к содержанию и оформлению конкурсной работы, сформулированным в Положении о проведении конкурса. Одна заявка признана не соответствующей требованиям Положения. Одна заявка участника не допущена к участию в конкурсе по причине наличия в разработанном эскизе изображения герба Сахалинской области, что в соответствии со ст. 3 п. 3 Закона Сахалинской области от 23.03.2011 года № 26-ЗО «О гербе Сахалинской области» недопустимо.
   В соответствии с п. 2.1 Положения о конкурсе по разработке эмблемы Сахалинского областного союза организаций профсоюзов третий этап конкурса предусматривает отбор пяти лучших вариантов эмблемы и размещение их на сайте Союза для дальнейшего голосования. При рассмотрении конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе, только три заявки признаны соответствующими требованиям к содержанию и оформлению конкурсной работы.
   Таким образом, конкурс состояться не может.
  
Вместе с тем, учитывая художественное оформление, оригинальность формы подачи материала и сюжетно-композиционное воплощение, конкурсная комиссия приняла решение взять за основу эскиз Тарасенко Евгения Викторовича для дальнейшей разработки эмблемы Сахалинского областного союза организаций профсоюзов. Автору указанной работы будет предложено совместно с представителями Союза доработать эмблему.



   Итоги проведения конкурса по разработке эмблемы Молодежного совета Сахалинского областного союза организаций профсоюзов:

   Для участия в данном конкурсе также представлены пять заявок. Соответствующими требованиям к содержанию и оформлению конкурсной работы, сформулированным в Положении о проведении конкурса, признаны лишь две заявки.
   Как уже было отмечено, третий этап конкурса предусматривает отбор пяти лучших вариантов эмблемы. Таким образом, конкурс состояться не может.
  
Добавим, что из работ, соответствующих требованиям, конкурсной комиссией особо отмечена работа Кисенковой Лидии Константиновны. Эскиз данной работы решено взять за основу для дальнейшей разработки эмблемы Молодежного совета Союза.



   Обращаем внимание всех авторов, приславших свои работы для участия в конкурсах (соответствующих и не соответствующих требованиям)!

   За активное участие в конкурсе, оригинальность и актуальность предложенных идей, за интерес к деятельности сахалинских профессиональных союзов, за волю к победе и креативное мышление Сахалинским областным союзом организаций профсоюзов принято решение наградить всех авторов, приславших свои работы на конкурс, памятными подарками.
   Информация о том, где и как можно получить заслуженные награды, будет сообщена авторам работ лично.

   Дополнительно:

   - Решение конкурсной комиссии (эмблема Сахалинского областного союза организаций профсоюзов)

   - Решение конкурсной комиссии (эмблема Молодежного совета Сахалинского областного союза организаций профсоюзов)

   Изображение к информации найдено ЗДЕСЬ

5 ноября 2015 г.

Контакты

График работы:
Пн-Чт:
8.30 - 17.30, перерыв: 12.30 - 13.30,
Пт: 8.30 - 12.30 (женщины), 8.30 - 17.30 (мужчины),
Сб-Вс: выходные дни.

Адрес: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр-т Мира, 113.

Телефоны: (4242) 72-72-44 (приемная),
(4242) 72-72-62, 72-72-33 (правовой инспектор),
(4242) 72-72-22 (главный технический инспектор труда),
(4242) 72-72-28 (бухгалтерия),
(4242) 72-72-29 (пресс-центр),
(4242) 72-72-48 (общий отдел),
(4242) 72–72–24 (архив).

Факс: (4242) 72-72-48.

Эл. почта: sakhprof@mail.ru (общий отдел),
sakhprof.pravotdel@mail.ru (правовой инспектор),
sakhprof.soyuz@mail.ru (технический инспектор труда),
sakhprof.press@mail.ru (пресс-центр).